Понедельник, 29.04.2024, 18:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Март » 7 » Утренник в старшей-подготовительной группе,посвященный 8 Марта
19:12
Утренник в старшей-подготовительной группе,посвященный 8 Марта

Мама! Самое прекрасное слово на земле! Самое первое, что произносит человек. И на всех языках оно звучит одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У неё самое верное и чуткое сердце, в котором никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным.
8 Марта – международный женский день, праздник нежности, ласки
и красоты. В каждом детском саду, в каждой группе в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия.

В старшей - подготовительной  группе подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели и родители с детьми разучивали стихотворения,подготавливали сценки, проводили беседы, репетировали номера, вместе с воспитателями разучивали песни и танцы. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: красивые подарочные коробки, поделки своими руками, нарисовали красивые рисунки "Портрет моей мамы".

Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых конкурсах и играх взрослые участвовали наравне с малышами. Родители остались довольными и ушли вместе с детьми, с хорошим, праздничным настроением!

Мы смотрим на своих детей и видим, как они улыбаются, а значит жизнь продолжается!

Категория: Праздники и юбилеи | Просмотров: 37 | Добавил: Шустова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: